Appel local

819 377-9997

Urgence
Après heures d’ouverture

819 377-5700

Sans frais

888 374-7914

    300, rue Quenneville
    Trois-Rivières QC G9B 1X6
    info@freightliner.qc.ca

    Heures d’ouverture

    Pièces et service

    Lundi au vendredi : 7h30 à 0h30
    Samedi (Pièces seulement): 08h00 à midi

    Dimanche : Fermé

    René Thériault (poste 219)
    Directeur pièces
    rtheriault@freightliner.qc.ca

    Ludovic Florent (poste 222)
    Commis pièces
    lflorent@freightliner.qc.ca

    Marc Paquin (poste 215)
    Directeur Service
    mpaquin@freightliner.qc.ca

    spaquette@freightliner.qc.ca (Service jour)  

    ddoucet@freightliner.qc.ca (Service soir)

    Ventes et administration

    Lundi au vendredi : 7h30 à 17h
    Samedi et dimanche : Fermé

    François Lahaie (poste 228)
    Représentant des ventes
    flahaie@freightliner.qc.ca

    Robert Bédard (poste 224)
    Représentant des ventes
    rbedard@freightliner.qc.ca

    Jonathan Brault (poste 232)
    Représentant des ventes
    jbrault@freightliner.qc.ca

    Marie-Josée Viviers (poste 214)
    Comptabilité
    mjviviers@freightliner.qc.ca

    Marc Bellemare (poste 231)
    Président Directeur général
    mbellemare@freightliner.qc.ca

    ABONNEZ-VOUS À NOTRE INFOLETTRE

    Vous êtes maintenant abonné à notre infolettre !

    SUBSCRIBE TO OUR NEWSLETTER

    Vous êtes maintenant abonné à notre infolettre !